你的位置: 首页 / 联系方式

联系方式

海外销售

国内销售

客户服务

Wendy Chen

Aimee Xu

Carl Yan

+86  158 0173 2896

+86 139 1783 5101

+86 150 0008 9007

+86 21 57151555-107 +86 21 57151555-108 +86 21 57151555-112

wendy@centch.com

aimee@centch.com info@centch.com


 
人力资源部 采购部 技术支持
蔡乐 汤彩萍 唐红

+86  186 2119 5619

+86 150 0002 7229 +86 177 1740 5600
+86 21 57151555-0   +86 21 57151555-131 +86 57151555-189
hr@centch.com lamp@centch.com Tang.h@centch.com


 
   

全球服务网点
 

   

俄罗斯

法国

加拿大
Vera Guan

Yiqing Zhou

Michelle Yu

vera@centch.com 

qing@centch.com

michelle@centch.com

Moscow, Russia

Paris, France

Toronto, Canada



 
   
美国 亚洲  

Nathan Kalayanamitr

Leo Yao

 

Nathan@centch.com

leo@centch.com

 

Sacramento,USA

Shanghai,China   


 
   
总部在中国HQ:
 


上海兴驰电子有限公司


地址:上海市奉贤区马家宅路33号    邮政编码:201404
WEBSITE: www.centch.com         Email:sales@centch.com
Tel:021-57151555           Fax:021-57152287


 
 









 


 
友情链接:paper cutting knivespolish ballpods disposableroller shadesdisplay stand for shop
Message Us